Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сравниваем strato 15 и pride bb15


waleron94

Рекомендуемые сообщения

Вадик, видимо реально проблема в

 

Проблема не во мною сказанном, а только в том, что ты делаешь вид или правда не понимаешь разницу между объективным результатом и его субъективной трактовкой. Или хочешь выдать одно за другое.

 

Исказить сказанное, вырвать нужный кусок из контекста, дать собственную "экспертную" оценку, подменить понятия, сообщить выгодную часть правды....... - это есть пропаганда, приемы, которыми ты определенно владеешь на уровне. Только других за слепых идиотов не держи, до мэтров этого дела тебе, поверь, ой как далеко. :nea:

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сабвуферы ДД - такие же как все, только лучше. Наша прямая заслуга, что аку показывает резы в РФ. На чем и почему давит наша команда - тебя волновать не должно. Если хочешь обсудить ценообразование - так и начни с себя, расскажи про свои сабы, которые даже вашей дилерской цены не стоят.

 

 

Да вот только у каждого дилера ДД есть зедки,99хх,95хх а давят на аку, так где тим АКУ?

С себя? Наши сабы не дешевле в себестоимости, и в них нет более дешёвых компонентов чем в ДД. На повседнев себя показывают отлично, а в умелых руках и на СПЛ. И стоят они в 2 раза дешевле чем ДД. А то что аку на СПЛ передавил их, это мы исправим (и как ты понимаешь диффы у них ломаться не будут как у некоторых). Как я не раз заявлял, наши сабы зависят только от нас))

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
до мэтров этого дела тебе, поверь, ой как далеко. :nea:

 

Может нам всем надо у тебя этому поучиться? Если бы мы не делали сабы сами, можно было бы начать выступать на клоне АКУ (АБ, вайб, каденс....), и всем кричать что мы тим прайд)) Но у нас и на СПЛ будет давить прайд, и стоить он будет хорошо, и дифф ломаться не будет))

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Да вот только у каждого дилера ДД есть зедки,99хх,95хх а давят на аку, так где тим АКУ?

С себя? Наши сабы не дешевле в себестоимости, и в них нет более дешёвых компонентов чем в ДД. На повседнев себя показывают отлично, а в умелых руках и на СПЛ. И стоят они в 2 раза дешевле чем ДД. А то что аку на СПЛ передавил их, это мы исправим (и как ты понимаешь диффы у них ломаться не будут как у некоторых). Как я не раз заявлял, наши сабы зависят только от нас))

 

Так и молодца, продолжай работать, телегу себе заведи для тестов, вдруг поможет... А зачем вы серете то на других по поводу и без? Зачем имя пытаетесь делать на недостатках и грязи, за чужой счет? О себе заботься, мы уж как нибудь обойдемся без ваших консультаций и нравоучений, ок?

 

Может нам всем надо у тебя этому поучиться?

Я от этого вообще далекий человек. Был бы близок, да хотя бы на вашем уровне - этого разговора бы не было. А выступайте на чем хотите, хоть правда черта лысого в ящик пихайте - мне как спортсмену конкуренция на площадке будет только на пользу.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Ох и развели пожиже :biggrin:

Из новинок всем советую группу в ВК товарисча Бутирата http://vk.com/gt_sound :biggrin: Вот там настоящий треш, а у вас тут так

 

http://www.youtube.com/watch?v=iwLOd6p2bBA

 

там вообще жесть, один этот пост чего стоит, все курить пошли))

http://vk.com/wall-58637288_1017

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Так и молодца, продолжай работать, телегу себе заведи для тестов, вдруг поможет... А зачем вы серете то на других по поводу и без? Зачем имя пытаетесь делать на недостатках и грязи, за чужой счет? О себе заботься, мы уж как нибудь обойдемся без ваших консультаций и нравоучений, ок?

 

 

Я от этого вообще далекий человек. Был бы близок, да хотя бы на вашем уровне - этого разговора бы не было. А выступайте на чем хотите, хоть правда черта лысого в ящик пихайте - мне как спортсмену конкуренция на площадке будет только на пользу.

 

По моему, в этой теме всё началось с того что сюда прибежали ДД-шники, хотя их тут не вспоминали. Я лично не лезу к ДД уже 100 лет, даже когда ты выдаёшь очередной шедевр про лёгкие подвиги с медной катушкой, или высокую эффективность сабвуферов с магнитами размером с печеньку (которые ещё и стоят дофига).

К тестам усей я имею косвенное отношение, но я знаю что готовятся к ним серьёзно, например ещё ни кто в России не тестировал усилители с адекватной их мощности нагрузкой. И избирательности там нет, просто тестируют актуальных конкурентов прайда, те усилители с которыми прайд и будут сравнивать (для тебя это только в +, так как у ДД будет шанс доказать что они круче всех). Я кстати не прочь теста кикс 1000 против 4к, но ты должен согласиться на тест ДД9512 против лс-12, и там и там на жовку. Про телегу мою переживать не стоит, в следующем сезоне начну, может в АМТ новичок даже пустят (если что поможешь мне, напишешь Денису Карпову о том что я не шарю)))

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Андрей, ставлю пачку даблминта что кикс 1000 уделает 4к, в отместку мне - можешь сравнить лс12 и кикс про повер 301 ))))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Оторвемся от споров. Сегодня, как и советовали, вывел дин почти на максимальный ход (гейн крутанул немного), греться и вправду перестал, да и валить стал интересней негров, чем ct. Четкости, конечно не добавилось на быстрых треках, но все же. Перенастроил задержки на ГУ, запоздание почти пропало, но все же не идеал.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Да вот только у каждого дилера ДД есть зедки' date='99хх,95хх а давят на аку, так где тим АКУ?[/quote']

ваше какое до этого дело?

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Читаю посты шадоу, Вадим ты часом не беремена? Такую ахинею нести этож постараться нужно. Видимо всплеск гормонов чтоле.... Нытье одно бабское

Ссылка на комментарий
ваше какое до этого дело?

 

Лично моё дело, что после всего этого, тим ДД лезет к нам, пытается нас уличить в чём то, в место того чтобы сконцентрироваться на своих заботах.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

все вода!!!!

это не конструктив,смысла этого срача вообще нет!!!!

думаю "партнерам"надо взять паузу-обоим сторонам!!!!

идеального саба и уся НЕТ!!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Kanf001

со всем уважением,но успакойте свой пыл!!!!

зачем на личности переходить!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

сколько уже можно по клавишам долбить и грязь с соплями лить на друг друга?)а главное это из месяца в месяц не к чему не приводить,просто слова)пытаясь обосрать друг друга вы себя не красите)лучше бы при встрече под бутылочку высказали это все друг друг)я даже знаю к чему бы это привело))хуть пар бы выпустили))

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...