Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как делают СПЛ в Европе - Обмен Опытом


Pietro

Рекомендуемые сообщения

если в двух словах и не вникая глубоко в физику

 

Вижу' date=' что всем не терпится, а то я хотел в будущем все объяснить более подробно и сложно[/quote']

 

:biggrin: Всем просто хочется получить готовое решение, не осмысливая процессов. Чтобы быстро стать чемпионом ))) Только вот получив готовое решение, не осмыслив его и не прийдя к нему сам посредством "вникая глубоко в физику", так и останешься на уровне готового решения плюс/минус, без малейшего шанса продвинуться вперед.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 495
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Pietro, а почему именно с прайдом работаете? У вас с ними какие-то коммерческие отношения насчет продвижения этого бренда, путем показать на этом железе серьезные результаты. Выше вы писали, что работали с разными брендами и делали для них машины, по этой причине и проскочила у меня в голове данная аналогия.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Форумы и сайты для спл-щиков не существуют больше. Самый популярный' date=' был бомбой, тк все делились, был закрыт уже 8 лет назад. СЕйчас с друзьями спл-щиками мы общаемся по тел и ватсап.[/quote']

 

Родилась у меня бредовая идея ))

А вариант попробовать пригласить эту аудиторию сюда, можно сделать отдельный раздел International для общения (с английским интерфейсом) форум это позволяет сделать. И нашим интересно и вашим посмотреть, что творится в стране, в которой по улицам ходят медведи ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
отдельный раздел International

Было бы хорошо, благо переводчиков сейчас разных тьма.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Pietro спасибо очень интересно читать ваши посты

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

denver054 , данная программа по расчетам должно быть басспорт, если я правильно помню. Не предназначена для слот порт. Если хочешь один совет, дает в общем хорошую помощь старая американская прога Java фирмы reaudio box calc , найди ее. Если будут проблемы с использованием, спроси меня, не приватно, а публично (может быть полезно всем). Помните всегда, что проги общие ,сводные, и никогда не предусматривают расчет spl. Если честно, я их не использую для spl

Ссылка на комментарий
denver054 , данная программа по расчетам должно быть басспорт, если я правильно помню. Не предназначена для слот порт. Если хочешь один совет, дает в общем хорошую помощь старая американская прога Java фирмы reaudio box calc , найди ее. Если будут проблемы с использованием, спроси меня, не приватно, а публично (может быть полезно всем). Помните всегда, что проги общие ,сводные, и никогда не предусматривают расчет spl. Если честно, я их не использую для spl

 

Так так с каждым постом всё интересней и интересней :hi: :good:

Всё в наших руках

::bb::

Ссылка на комментарий
Родилась у меня бредовая идея ))

А вариант попробовать пригласить эту аудиторию сюда, можно сделать отдельный раздел International для общения (с английским интерфейсом) форум это позволяет сделать. И нашим интересно и вашим посмотреть, что творится в стране, в которой по улицам ходят медведи ))

 

 

задумка хороша!а почему бы и нет?!

Ссылка на комментарий

Nastradamus, я здесь гость и не скрываю ничего. Если прочитаете выше , я писал как родились отношения с прайд, итальянский импортер, мой друг, нуждался в помощи для продвижения продукции прайд в италии, тк здесь ее не знает никто. И есть много разных марок - конкурентов. Я обычно помогаю друзьям.

Если посмотрите мою мастерскую, у меня есть вещи всех марок и тестирую внимательно все. Если прочитаете мои посты, я выражаю свое реальное мнение о продукте, говорю, когда хорошо, а когда плохо. Я говорил и о дефектах товаров прайд, о плюсах альфард hanibal, говорил о мачете спорт (если посмотрите bp 4) моего друга. Так что ,если рассказываю вам что-то, - это потому что я это тестировал и в состоянии понять продукцию и найти плюсы и минусы

Я хочу быть свободным всегда в выборе марок, и могу себе это позволить, поэтому не хочу коммерческих отношений.

Насчет форума - грандиозная идея! Но это невозможно сделать, старые волки не пишут больше на форумах и многие из них все распродали (много машин, которые видите на мировых соревнованиях - старые панды знакомых друзей).

Молодняк в Европе живет в отличной от русской реальности. Либо у них нет ни денег, ни работы, либо тратят все на системы типа для негров (ветер, низкие частоты). Никто больше не интересуется spl, но ваша ситуация - это та, что я видел ,когда у нас был бум.

 

Вот ссылка, которую вы должны увидеть, так можете понять, откуда все пришло. Это было в 1990 году на севере италии. Американцы тоже приезжали поглазеть, тк это было необычно!

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=qYXGjrKlwbU

 

 

Потом напишу вам вечером седня, историю одного сицилийского парня, который придумал современный spl (Мы все во всем мире еще используем то,что он развивал еще 15 лет назад) Он был техник - нереально крутая башка!!

Изменено пользователем Pietro
Ссылка на комментарий

Молодняк в Европе живет в отличной от русской реальности. Либо у них нет ни денег, ни работы, либо тратят все на системы типа для негров (ветер, низкие частоты). Никто больше не интересуется spl, но ваша ситуация - это та, что я видел ,когда у нас был бум.

 

А у нас все тоже самое. Бум к спл совсем угас. Нынче нигеры в моде .

Ссылка на комментарий
Нынче нигеры в моде .

 

А здесь у нас и не только в музыке, но и вживую негров завались сколько

Ссылка на комментарий

Сегодня я продвинулся в моем проекте. И тк у моего авто багажник маленький, мне пришлось немного короб отпилить.

 

ikbyMIs9xyM.jpg

GKFrDMZknOE.jpg

07NtlfrpT_o.jpg

8tjzkOqCYFQ.jpg

Y33mZeJkQQA.jpg

tPUGH-59HSc.jpg

Qci00_BiqLw.jpg

I7nLmqx2uKU.jpg

Ссылка на комментарий

Pietro оснащённость Вашего гаража поражает, в начале темы на фото кучи АКБ, портов, корпусов и сабов, а сейчас мощный станок. Да очень круто, если бы подобная задача убрать угол на сабвуфере, большенство здесь присутвующих взяли б лобзик и отпилили. :good:

Всё в наших руках

::bb::

Ссылка на комментарий

Хотел написать про одного сицилийца , который начал менять правила spl 15 лет назад, напишу пару слов. Его зовут Сальво. Родился в Катании. Учился на инженера в Турине. Начал работать проектировщиком динамиков для сектора pro. Работал раньше в Faital, чтобы пойти потом работать в RCF в городе Реджо-Эмилья, рядом с моим домом. Был членом команды , которая проектировала и конструировала диффузоры для концертов (многие из вас наверняка слушали в барах и дискотеках или на концертах его диффузоры. В 1990 г, я помню это, что он ездил на своем авто по городу с 4 динамиками по 38 на дверях и 2 сабами по 42 в багажнике. В те годы никто не имел такие системы. Он быстро понял, что можно делать деньги с caraudio и вернулся на Сицилию.

В Катании открывает GIMA HiFy, который становится самым известным магазином в Италии, как у вас ЛаудСаунд. Начинает выигрывать все соревнования sound quality. Быстро ему надоело sq. В 2000 году презентует свои авто с громким фронтом. Думаете, что вы сейчас громкие? Не думаю. Авто его команды часто монтировали 3 30 см + драйвер каждой двери multiamping + стена с жестким сабом (проф линия для концертов). Все усилено ZAPCO / Hifonics. Эти авто на моторшоу в Болонье в 2000 году поменяли способ делать hify. Быстро Сальво становится консультантом rockfor fosgate, wayne harris и с последним выпускает линию сабов power. С ним начинает эксперименты spl, сначала в америке, потом в европе. Выигрывал все категории iasca, в которых участвовал, начал дб драг и выиграл 4 мировых титула стрит макс 1 / 2, супер стрит и начал участвовать в трофеях emma spl, выигрывая все в европе.

Но это с суперстрит , где он создал огромные перемены. Короб, который используют все сейчас первым презентовал он. Та, которую все называют open air, Некоторые Панда, приготовленные им с металлическими коробами, остались конкурентоспособными до 2012 года. До сих пор у него есть магазин, даже если уже он больше времени за границей как консультант, чем в магазине. Последнее время работает для американского Danley. Хочу напомнить, что он не только мой друг, но и учитель, который был терпелив к молодняку. Есть много видео в ютюбе с его авто. Если хотите, я выложу одно. Учтем, что железо было не как сейчас . Видео 2005 года, было опубликовано в 2007. Рез был 164. После этого вы все еще думаете, что мы громкие? Посмотрите и другие видео. На Панде делал 160 с одним 30 12 дюймов, без нео, без тарампс, стетсом. Он использовал рокфорд и граунд зеро. GZ spl он придумал. Хорошего просмотра!

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...