Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

генератор ELDIX 135A обзор как обещал.


Рекомендуемые сообщения

я уже поставил своего изготовления. Я выше писал.

На счет кипения ссылки не нужно. Учебник физики об этом пишет ) генератор закипит если на него прилетит вольт 15 напряжения а тока он возьмет столько сколько ему нада и не больше. если напруга в норме то хоть 300а ставь аккум и не подумает кипеть

 

наверно опечатался, не генератор закипит а акб.:hi:.А так полностью согласен.:good:

2*sa8 -это good ::hair:: -хотим качающий повседнев!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

наверно опечатался, не генератор закипит а акб.:hi:.А так полностью согласен.:good:

 

угу. аккум конечно. эт уже я лоханулся по тексту )

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Можно поинтересоваться-услуги токаря сильно ударили по карману?

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий

Дэн1982, внутренний диаметр шкива такой же как и тазогенераторе ???

Ссылка на комментарий
Дэн1982, внутренний диаметр шкива такой же как и тазогенераторе ???

 

угу. 1в1 как на моем старом. Но в магазине смарел шкивы с 15хи так там было 2 диаметра оси разных. 15 и 17 мм по моему

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
угу. 1в1 как на моем старом. Но в магазине смарел шкивы с 15хи так там было 2 диаметра оси разных. 15 и 17 мм по моему

Да у меня лежат старые тазогенераторы. Просто чтобы шкив со своего Eldix не снимать, со старого шкив для замеров использовать.

Ссылка на комментарий

Черт, надо брать. Если приоро замутить не получится.

А так да спс за обзор

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий
да и этого хватит думаю. Я ж не давильщик.

 

Ну кто его знает как жизнь повернёт... :biggrin:

Ссылка на комментарий

Не советую не в коем случаи покупить такую дрянь!! БЕЗ ОБИД,САМ ставил 2 генератора,и оба сдохли,в москве покупал на рынке, со временем падала зарядка у 1 генератора,думал брак,а когда поставил такой же, чуть авто не сгорело,туда где под 10 болт закручивается шпилька,с обратной стороны*(Внутри)она держится на ПЛАСТМАССОВОЙ заклёпке,заклёпка треснула и траХ8ул + провод на корпус гены,всё заискрило и начали плавиться провода!!! Ребята,не эксперементируйте. Оба гены сдохли всего за 1 месяц повседнева,повторяю за 1 месяц Летней жары,повседнев был почти каждый день.... Пожалел что потратил на эту Ерню 8 000 рублей!!!

Ссылка на комментарий
Не советую не в коем случаи покупить такую дрянь!! БЕЗ ОБИД,САМ ставил 2 генератора,и оба сдохли,в москве покупал на рынке, со временем падала зарядка у 1 генератора,думал брак,а когда поставил такой же, чуть авто не сгорело,туда где под 10 болт закручивается шпилька,с обратной стороны*(Внутри)она держится на ПЛАСТМАССОВОЙ заклёпке,заклёпка треснула и траХ8ул + провод на корпус гены,всё заискрило и начали плавиться провода!!! Ребята,не эксперементируйте. Оба гены сдохли всего за 1 месяц повседнева,повторяю за 1 месяц Летней жары,повседнев был почти каждый день.... Пожалел что потратил на эту Ерню 8 000 рублей!!!

 

практика местных давильщиков показывает бесперебойную работу в течение двух сезонов. ) болт на 10 раклепан в металлическую гильзу. Эт я проверил. А в остальном тут какой генератор не возьми как повезет. А на счет кз у меня предохранитель на генератор свой стоит на всякий случай уже давно ;)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
А на счет кз у меня предохранитель на генератор свой стоит на всякий случай уже давно ;)

 

А вот это правильно, надо взять на заметку. Где есть сила с палец нада предохерами обкладывать, а то мало ли..

Ссылка на комментарий
А вот это правильно, надо взять на заметку. Где есть сила с палец нада предохерами обкладывать, а то мало ли..

 

угу. тем более конструкторы автотаза предусмотрительно уложили силовой провод в трубу отбойник за бампер чтоб если нидай бог чо зажало так зажало. А я еще и кг-16 там положил в замену штатному. ну и решил что пред терь необходим.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

У мну от гены до акб давненько КГ-16 лежит, вот надо его заменить на КГ-35 и пред на 150А поставить. Ибо КГ-16 тонковат для таких токов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...