Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гарантия на Бассклубе- Миф или Реальность?


Рекомендуемые сообщения

Бассклуб в что-то не хорошее превращается, в филиал дома 2 по-ходу, кстати, на соревках на одной площадке спинами будете стоять к друг другу?

 

Да конечно, теперь мы в одном поле и срать не сядем...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 280
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да я тож не понимаю "непонимание" продавцов))) Это бумага именно ИХ козырь!

Ну это всё до поры до времени, пока кто ни будь не подаст исковое заявление и не напишет обращение в Федеральную Службу по надзору в сфере защиты прав и благополучия человека [она же Роспотребнадзор сокращённо]

И как только на продавца составят административный протокол по части первой статьи 14.8 КоАП РФ и потом и вынесут постановление о привлечении в административной ответственности по данной статье и назначать наказание в виде штрафа, плюс ко всему на основании данного постановления любой суд вынесет решение в пользу потребителя, а Роспотребнадзор ещё и в суд будет привлечён в качестве специалиста для дачи заключения по делу [за, что получит палку], а потом ещё и в адрес продавца вынесет предложение о добровольном урегулировании спора, то тогда продавцы начнут не только всю документацию выдавать но ещё и брать с покупателей копии справки о дееспособности и диплома физ теха...

 

PS И это не шутки, уж поверьте мне я знаю, что говорю, так как сам этим занимался два года работая ______________ Ну думаю многие и так уже догадались где я работал...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий
твои сообщения с мишой перешли все границы..и про лизание жопы и про хозяев...то что я в тим дд и дилер по региону не скрывал и не скрываю...в разделе дд все написанно...и да мне нравится железо ДД и да я хочу что б это железо полтзовало больше людей...все мои знакомы и близкие юзают его и все довольны...и да я буду советовать ДД всем т.к я лично юзал все модели и лично знаю на что они способны...

и так же незнаю не одного случая отказа от гарантии дд были приценденты..все проходило без проблем...все делали по гарантии или заменяли др изделием дд...

дд нн прайд и не альфард...кто пишет про зелезо богов и прочее это его бред...для меня главное надежность и качество...

 

Ты сам начал какой я плохой, гарантию с Димы требую, разуй глаза, перечитай первое послание этой темы. Ты то какого суда полез? Отметиться? Отметился, молодец- гуляй дальше!

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Ну это всё до поры до времени, пока кто ни будь не подаст исковое заявление и не напишет обращение в Федеральную Службу по надзору в сфере защиты прав и благополучия человека [она же Роспотребнадзор сокращённо]

И как только на продавца составят административный протокол по части первой статьи 14.8 КоАП РФ и потом и вынесут постановление о привлечении в административной ответственности по данной статье и назначать наказание в виде штрафа, плюс ко всему на основании данного постановления любой суд вынесет решение в пользу потребителя, а Роспотребнадзор ещё и в суд будет привлечён в качестве специалиста для дачи заключения по делу [за, что получит палку], а потом ещё и в адрес продавца вынесет предложение о добровольном урегулировании спора, то тогда продавцы начнут не только всю документацию выдавать но ещё и брать с покупателей копии справки о дееспособности и диплома физ теха...

 

PS И это не шутки, уж поверьте мне я знаю, что говорю, так как сам этим занимался два года работая ______________ Ну думаю многие и так уже догадались где я работал...

 

Мне кажется это такие глубокие материи..., ну тебе то очевидна вся эта кухня с ьраблами продавец-покупан, как я понял ты "плавал" в этом, а для покупана подвид обыкновенный-это все туман, непонятно, муторно и вообще бесполезная ху@ня:smile:,

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Кстати ребята! Пользуясь случаем могу оказать услуги консультирования по данным вопросам...

Абсолютно БЕСПЛАТНО!!! [Ну разумеется консультации в пределах разумного]

 

PS В первую очередь покупателем ну и продавцам тоже, так это же и во благо покупателей!

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

Как о гарантии на прайд так все дд- ники там смеялись , а как о своей дело дошло , на личности переходите и не только . Бревно то в своём глазу никто не видит и видеть не хочет , лучше обвинить в некомпитенции людей чем принять и исправить свои ошибки

Ссылка на комментарий
Как о гарантии на прайд так все дд- ники там смеялись , а как о своей дело дошло , на личности переходите и не только . Бревно то в своём глазу никто не видит и видеть не хочет , лучше обвинить в некомпитенции людей чем принять и исправить свои ошибки

 

Пфф...ну дак:biggrin:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
а для покупана подвид обыкновенный-это все туман' date=' непонятно, муторно и вообще бесполезная ху@н[/quote']

К сожалению да, потребители у нас в большинстве случаев юридически не подкованы...

Но почему то когда они покупают телефон или телевизор к примеру и в случае чего они тут же бегут к нам, думаю так скоро дело дойдёт и до АЗ...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий
Вот и вопрос то задал про то почему не заполняются бумаги, а вышло вот это все...

 

Дикий народ!!!<a href=http://i79.fastpic.ru/big/2016/0704/8b/b2f469ab0f39cf5257584e16173f138b.jpeg' alt='b2f469ab0f39cf5257584e16173f138b.jpeg'> 2eb58e08efc16d5dc9cae668cc455351.gif[/img]

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Ты сам начал какой я плохой, гарантию с Димы требую, разуй глаза, перечитай первое послание этой темы. Ты то какого суда полез? Отметиться? Отметился, молодец- гуляй дальше!

 

ты что думаешь если все читают твой бред про спрос гарантии через год и хавают то я тоже буду хавать...из за чего полез это моё дело:hi:а тебе советую в твои 38 из гавноа превратится в человека...а не в трепло...и хоть получше знать людей которые с тобой ближе общаются...все одного мнения про тебя...оглянись и задумайся мб дело в тебе а не вокруг все такие плохие:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
ты что думаешь если все читают твой бред про спрос гарантии через год и хавают то я тоже буду хавать...из за чего полез это моё дело:hi:а тебе советую в твои 38 из гавноа превратится в человека...а не в трепло...и хоть получше знать людей которые с тобой ближе общаются...все одного мнения про тебя...оглянись и задумайся мб дело в тебе а не вокруг все такие плохие:hi:

 

Ты кто такой давай до свидания! Следующего зови.

Во первых за мою гарантию ни слова не было. Дима сам это говно поднял. А во вторых на тот момент усилителю не было года! И это уже выяснилось здесь. Ни одной претензии от меня не было. Разуй глаза. А то они как у быка кровью налились и ни чего не видишь да ещё и оглох наверное от чужого уся, ничего не слышишь.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Мне кажется это такие глубокие материи..., ну тебе то очевидна вся эта кухня с ьраблами продавец-покупан, как я понял ты "плавал" в этом, а для покупана подвид обыкновенный-это все туман, непонятно, муторно и вообще бесполезная ху@ня:smile:,

 

Ооой как ты заблуждаешься... Просто пи-пи-ц))) Просто мы не относимся к социально активной части населения ( бабульки, дедульки, в'едливые домоседы, ботаны с компом и ссылками юрсайтов, домохозяйки - это не про нас), но стоит нашим уважаемым продавцам столкнуться с бабулькой на пенсии, которой дел-нехер как посетить все мыслимые конторы и привести всю армию право и лево-защитников. Да она просто весь бизнес порвёт... И история какого нибудь купленного "джуниора" для внучка ( камень не кидаю - к примеру) превратиться в таааакой геморрой для того кто его продал, кто его сделал, кто его придумал сделать, и кто ваще его только протер перед упаковкой.... Эт мы все типа "свои", а кто-то "типа занят", а кому-то далеко.... А кому-то лень... Просто продавцам везёт отчасти, что такие покупаны у нас не плавают... Ну и расслабились.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Ооой как ты заблуждаешься... Просто пи-пи-ц))) Просто мы не относимся к социально активной части населения ( бабульки, дедульки, в'едливые домоседы, ботаны с компом и ссылками юрсайтов, домохозяйки - это не про нас), но стоит нашим уважаемым продавцам столкнуться с бабулькой на пенсии, которой дел-нехер как посетить все мыслимые конторы и привести всю армию право и лево-защитников. Да она просто весь бизнес порвёт... И история какого нибудь купленного "джуниора" для внучка ( камень не кидаю - к примеру) превратиться в таааакой геморрой для того кто его продал, кто его сделал, кто его придумал сделать, и кто ваще его только протер перед упаковкой.... Эт мы все типа "свои", а кто-то "типа занят", а кому-то далеко.... А кому-то лень... Просто продавцам везёт отчасти, что такие покупаны у нас не плавают... Ну и расслабились.

 

Продавцам систематически, просто тотально везет на таких покупанов, ибо мы видим последствия оного, в противном случае мне имхуется если б хоть один-двое раз в квартал истерил по поводу отсутствии гарантии и прочей лабуды, то продавцы бы свои тембры обарзевшести маленько бы поубавили)

А так да, менталитет такой у нас, просрать все, забыть, записать в историю, а потом вспомнить и орать со вздувшейся веной на роже, о том какие все гады и его просто нае..ли

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Ты кто такой давай до свидания! Следующего зови.

Во первых за мою гарантию ни слова не было. Дима сам это говно поднял. А во вторых на тот момент усилителю не было года! И это уже выяснилось здесь. Ни одной претензии от меня не было. Разуй глаза. А то они как у быка кровью налились и ни чего не видишь да ещё и оглох наверное от чужого уся, ничего не слышишь.

 

ты писал что тебя цивильно послали с гарантитей ,а это кливета...в сервисе дд ни раз если это заводской брак ни кого не посылали и всегда идут на встречу это мой личный опыт...так же есть трейд ин и я знаю многих людей кто пользовался этой услугой и очень и очень рад что есть такая услуга...

 

вот если б ты отослал в сервис и тебя *** послали это др дело...а если сам тупанул это твли проблемы и ненадо их на других перекидывать и делать виновным других людей или фирму...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
два раза брал продукцию прайд ни чеков не гарантии не было) покупка у официального дилера.

 

Поддержу пост. Брал усилитель не у оф.диллера в Ростовской области- человек привез усилитель, показал, рассказал, скидку сделал и все документы магазина выдал- гарантия и товарник!!! Вопросов вообще никаких, работаю с ним далее и советую всем.

Начались распродажи, решил саб заказать уже у оф. диллера. Мало того что ехал фиг знает сколько, приехал даже без обрешотки, хотя просил!!! так еще и никаких документов внутри!!! НИКАКИХ!!! Ни от дилера, ни от прайда!!! А теперь они себя бьют в грудь гордо- мол мы сделали гарантийники, наклеили штампы и т.д.! А остальным что делать? Выкинуть железо и купить новое с наклейкой?!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...