Jump to content
Форум БасКлуб

Замеры усилителей!!!!!!!!!


Recommended Posts

Автору спасибо большое за тему! А по поводу кикса уже смешно, вечно все на него гонят и не верят результатам замеров! Я знаю выход из ситуации! Антоха подними цену до 15 т.р и все сразу поверят в его мощу:)

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Link to comment
Автору спасибо большое за тему! А по поводу кикса уже смешно, вечно все на него гонят и не верят результатам замеров! Я знаю выход из ситуации! Антоха подними цену до 15 т.р и все сразу поверят в его мощу:)

 

:sarcastic::sarcastic::sarcastic:совесть моя непозволяет:sarcastic:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Link to comment
Guest Lordiron

один из немногих примеров, когда представители двух конкурирующих товаров и их т.с. команда не орут что тема а что шлак!

 

это дело! респект!

Link to comment
один из немногих примеров, когда представители двух конкурирующих товаров и их т.с. команда не орут что тема а что шлак!

 

это дело! респект!

 

Все правильно написал....:good:

От себя добавлю что еще не маловажный фактор это характер самого человека....Зная Илюху и Антоху лично....могу сказать что другого развития этой теме быть и не могло...за что пацанам огромное спасибо...:hi:

 

Культура тема брат!

 

И не говори...иногда ее ооочень не хватает некоторым....:sad:

Team Kicx !

Link to comment
Парни, обновил тесты!!!Все на первую страницу-добавил вкуснятины:nyam2:

OAall3.jpg

 

стараюсь часто курить форум, но только счас узнал про уси обсиданы... давно появились и есть где-нить информация про них подробная?

жду саз3500, в наличии есть audison sr1dk, нет интереса его потестить? :smile:

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...