Jump to content
Форум БасКлуб

Замеры усилителей!!!!!!!!!


Recommended Posts

arden777, я измерял дурацким методом, даже двумя методами кикер IX1000.1, выдул на спикере с клиппом почти в 1.7 раза выше заявки. Поищите моё видео, это было месяца 3 назад на этом форуме.

 

Да вот и оно: http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=21574

Edited by ivx
Link to comment
хорошо бы добавить результаты по замерам раскрученных брэндов, что бы видно было сколько составляет переплата за название :smile:

 

Да я бы добавил,если бы кто-то делал замеры:wink:

Но поймите,я не могу добавить замеры,если их нет в инете или я не могу найти.Я же не волшебник:pardon:

Link to comment
Илюх, когда ж замер кикса озвучишь?

 

тока вчера усел доехал, транспортная очень долго его везла.

п.с.: Друзья, давайте уже наберемся терпения и подождем замеров. все скоро будет:smile:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Link to comment
угу опять начнется резистор неправильный это так надо и тд.....

я за 1000/1200 в1 ом без клипа.

 

да пофигу на резистор главное осцил клещи и вольт метр :wink: а максималка как раз 2+ кило будет))) И это с Илюхой думаю никто спорить не будет :pardon: Кстати твои цифры более реальны))) но надо же верить в чудо :biggrin:

Edited by WOWA77

:wink:

Link to comment
да пофигу на резистор главное осцил клещи и вольт метр :wink: а максималка как раз 2+ кило будет))) И это с Илюхой думаю никто спорить не будет :pardon: Кстати твои цифры более реальны))) но надо же верить в чудо :biggrin:

 

вдруг резистор запоет))))

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...